比特幣
看多
已更新

Может повторим?

1 563
В этой статье я хочу рассказать о неких закономерностях в поведении не только BTC, но и вообще многих инструментов. История повторяется и это можно увидеть взглянув на графики и найдя в них определенные закономерности. Я провел аналогичный анализ в поведении и ценообразовании BTC и многие моменты мне показались интересными. С помощью индикатора периодов Фибоначчи, можно рассчитать временной период роста и коррекции который очень четко показывает полный цикл, начиная от накачки пузыря до его окончательного сдувания и последующего флэта. Далее с помощью шаблона построения баров, можно рассчитать исходя из исторических данных, приблизительный временной отрезок нашего следующего большого роста. Если брать историю за основу, то последующие месяцы нас ждет очень хороший рост.

Недавно один из наших подписчиков прислал интересную статью одного англоязычного аналитика под псевдонимом ObiWan Kenobit, там он проводит параллель между сегодняшним поведением BTC и движением золота в 1794 году, именно в том году золотом начали торговать на Фьючерсах и поведение золота в тот период очень напоминает движение BTC.
На этом скриншоте вы можете увидеть как вели себя инструменты в момент входа на Фьючерсы
ipic.su/7yA2KK.jpg
Не даром многие сравнивают BTC именно с цифровым золотом, посмотрим, возможно их судьба очень схожа.

Что касаемо фундаментального анализа, то тут мы имеем очень много новостей для хорошего роста. В первую очередь это то, что NASDAQ запустит криптовалютую биржу, так же Goldman Sachs и IDG вкладываются в эту индустрию, плюс регуляторы начали борьбу с махинациями на криптовалютных биржах, что на мой взгляд очень хорошо скажется на безопасности инвесторов и поспособствует привлечению на рынок новых денег.
註釋
Опечатка 1974 год

免責聲明

這些資訊和出版物並不意味著也不構成TradingView提供或認可的金融、投資、交易或其他類型的意見或建議。請在使用條款閱讀更多資訊。