2022 год станет годом разочарования на крипто-рынках и рынках акций. Сильные руки будут удерживать позиции и по возможности добирать позиции. Рынок крипты ждет рассвет к 2025 году.
註釋
идем по плану. Упали к 35 000 за биток. Ожидаю пилу и окончательно сформируется сетап в лонг от цены 30 000註釋
всё по плану, резкий вынос вниз (где мы сейчас и находимся). Тут ожидаю пилы, немного повозят и поедем наверх, ликвидируя огромное кол-во шортов註釋
21 сентября и 2 ноября ФРС ожидаемо поднимет ставку до показателей 3.75% - 4%. Это скорее всего совпадёт с дном рынка.Есть инсайдерская информация, что BTC предположительно ушуршит вниз до показателей 10.000-14.000$. Это и будет дно.
註釋
Всё идут по плану. Если заметить на каких отметках стоит моя надпись жёлтым цветом, то это как раз ориентир 10.000 - 14.000 долларов за Биткоин.ТЕКУЩИЕ негативные новости:
- Вторжение на территорию Украины
- Кризис в США и Европе
- Ястребиная политика ФРС к ключевой ставке
негативные новости на ПОДХОДЕ:
- официальная война Россия - Украина
- Война Китай - Тайвань
- сильное поднятие ключевой ставки ФРС до начала 2023 года
註釋
Идем по плану. Начало цикла роста ВТС и всей крипты.Локальные манипуляции не в счёт
免責聲明
這些資訊和出版物並不意味著也不構成TradingView提供或認可的金融、投資、交易或其他類型的意見或建議。請在使用條款閱讀更多資訊。
免責聲明
這些資訊和出版物並不意味著也不構成TradingView提供或認可的金融、投資、交易或其他類型的意見或建議。請在使用條款閱讀更多資訊。