IOTA/Tether
看多

🔮 IOTA жива | Долгосрочный анализ

1 348
🙋🏼‍♂️ Приветствую, дорогой читатель!

Команда разработчиков IOTA снова взялась заниматься своим олдовым проектом, а крайние новости в инфополе внесли свою лепту в рыночный спрос.

Теперь IOTA - это первый криптовалютный фонд, который получил лицензию Abu Dhabi Global Markets. А уже в первом квартале 2024 года они планируют стать полностью совместимыми с EVM. Иначе говоря теперь вполне вероятным будет запуск стейкинга совместно с другими проектами, а значит часть монет залочат в смарт-контрактах. Лок монет - искусственный драйвер роста.

По сути всё это по новостям в совокупности запустило решающий рыночный спрос. Как следствие мы вышли на объемах из рыночного накопления длиной в 300 дней на импульсе вверх. Теперь под ценой появились две легитимные зоны поддержки, от которых я рекомендую набирать инвест аккуратно. А первичные и вторичные цели на долгосрок уже отмечены на графике.

🍀 Удачной торговли, друг!

免責聲明

這些資訊和出版物並不意味著也不構成TradingView提供或認可的金融、投資、交易或其他類型的意見或建議。請在使用條款閱讀更多資訊。