Что по SOL? Обновление от 24.1.25

348
Друзья всем добрый вечер! Сегодня мы к вам с обзором немного вышли позже, но на графике появились интересные моменты.

(1)У нас отработал 1 сценарий, мы видим что не пришли в зону 215-218 и цена была зажата в балансе. Всю внутреннюю ликвидность сняли (линии с крестиками). Чуть не сняли ликвидность на 229, что говорит о силе покупателя.

22.1.25 Искали сделку в шорт, но вышли по стопу, потом искали вход 23.1.25 и забрали 1к2. Цена протестировала зону LVN и развернулась к верхней границе диапазона.

(2)На текущий момент мы находимся у верхней границе диапазона, потенциал -снятие ликвидности 272-273. При работе с диапазоном зоны интереса представляют зоны LVN по границам диапазона. Желтым выделил заторгованность, которая мне не очень нравится (цена может там не задержаться, а проехаться ниже).

Наиболее оптимальный вариант развития событий-1.

На самом деле на графике цен видна только часть, основной интерес представляют объемы. Приглашаю на канал где мы сравнили несколько ресурсов с точки зрения объемного анализа, чтобы понять куда может дальше пойти цена.

免責聲明

這些資訊和出版物並不意味著也不構成TradingView提供或認可的金融、投資、交易或其他類型的意見或建議。請在使用條款閱讀更多資訊。