美元 / 俄羅斯盧布 匯率
已更新

USD/RUB ждем выхода из флета.

331
USDRUB
Есть два фактора, которые могут обесценить нашу валюту- это необходимость вернуть долги в долларах (при всем патриотизме, брал доллары- отдай доллары) и желание нерезидентов выйти из наших акций, и все это хитросплетение приправлено замороженными активами и технической перегретостью цен на нефть. Однако стоит понимать, что мы составляем 3% мирового ввп и любые желающие покупать газ за рубли могут сильно качнуть лодку в другом направлении, как и желание Китая и России по "дедолларизации" обменов.
Моя цель заработать, а не угадать, поэтому я делаю выбор в пользу ожидания.
На данный момент открыт небольшой лонг, который я буду увеличивать по степени приближения к параболику на 4ч и полностью все закрою если его продавят.

交易進行
Выбили стоп, в 11:58 восстановил лонг с увеличенной позицией, и на данный момент виден ложный пробой. Тем не менее, флэт не завершен, если выйдут выше 83.2, буду увеличивать ставки на откатах.
交易進行
13:27 сотона дернул за руку и я купил еще чутка фьючерсов в ЛОНГ
註釋
13:39 закупил на остатки. Стоп выставил на 79000.
交易進行
Не люблю эти разворотные дни, стопы сносят только так. После клиринга вернул позицию по рыночным значениям, переставил стоп на 78888. Хвост на USD_TOD дает слишком много ожиданий на вынос вверх.
交易進行
Попробуем еще раз? в 16:34 покупка, стоп 78152
交易進行
Ужасный день. если он не будет разворотным, то для лонга бакса можно идею хоронить, иначе- флет еще не закончен и будет тест верхней границы.
После очередного срабатывания стопов сделал паузу, оценил ситуацию и посчитал правильным откупить в 17.04, стоп традиционно под минимум.
交易進行
Ну что ж, попробуем еще разок, покупка в 12:56 по рынку, 76575, стоп на 76000.
交易進行
Странно что не обновили минимумы, но посмотрим насколько агрессивен будет рост и до какой цифры будет импульс. Времена слабых движений прошли, если результат роста сильно высоко, то импульс будет очень мощный.

免責聲明

這些資訊和出版物並不意味著也不構成TradingView提供或認可的金融、投資、交易或其他類型的意見或建議。請在使用條款閱讀更多資訊。