Логарифм. Тайм фрейм 3 дня. Локальный тренд.
После прорыва (слома) сопротивления нисходящего клина (тренда) формируется боковик (зона накопления с 3 локальных зон).
На линейном этот распил выглядит так.

Локальная торговая ситуация (зона разворота сейчас).

Более наглядно эту зону, чтоб понимать ее суть, смотрите в старых идеях, которые актуальны сейчас — основного и вторичного трендов (ссылки на идеи ниже).
Основной тренд (публикация март 2022)
XLM/USD Основной тренд. Тайм фрейм 1 неделя. Канал по сквизам

Вторичный тренд (публикация 06 2022) Без ссылки в поисковике на сайте не ищется, поскольку публикация не публичная ранее.
XLM/USDT Вторичный тренд. Клин

После прорыва (слома) сопротивления нисходящего клина (тренда) формируется боковик (зона накопления с 3 локальных зон).
На линейном этот распил выглядит так.
Локальная торговая ситуация (зона разворота сейчас).
Более наглядно эту зону, чтоб понимать ее суть, смотрите в старых идеях, которые актуальны сейчас — основного и вторичного трендов (ссылки на идеи ниже).
Основной тренд (публикация март 2022)
XLM/USD Основной тренд. Тайм фрейм 1 неделя. Канал по сквизам

Вторичный тренд (публикация 06 2022) Без ссылки в поисковике на сайте не ищется, поскольку публикация не публичная ранее.
XLM/USDT Вторичный тренд. Клин

註釋
Как и все активе группы Ripple для "ЦБ" (не совсем XRP и в этом и суть) XLM находится на сверх прибыли с 2017 года. Но, это не есть проблема, как большинство крипто монет после 2 циклов рынка уже перераспределено (распределение 2017 и 2021 годов). Также 50% прежних монет сожжено ранее перед циклом 2021 года.С учетом ликвидности, капитализации, ну и логики графика (основной тренд, акцент 2017) вряд ли могут быть неадекватные "хомячьи иксы" в окончании цикла 2025. Но, как любой подобный актив согласно своей ликвидности даст около +800% от средней цены набора (накопление) к средней цене сброса (распределение).
Исключение "супер драйвер" может послужить — это какая-то игра с CBDC в большом масштабе. Но, до этих пор, все CBDC пилотные блокчейны не показали какого-то "выпадания с общего рыночного цикла". На, то они и есть пилотные… Хотя когда ЦБ массово будут запускать CBDC все может поменяться. Но, помните, пилотное может и таковым остаться, особенно, где проявляется медиа пиар. Следовательно, не брезгуйте прибылью и не привязывайтесь к названию тикера.
Возможно, если рынок существенно "клюнет носом" (окончательная "нежданная" капитуляция перед фазой "участие") то XLM, как и другие крипто активе последует за общей тенденцией. Но в долгосрочной перспективе сверх быстрому, дешевому, с возможностью микто транзакций (платежи) пилотному блокчейну для CBDC ЦБ государств вряд ли что-то грозит. По крайней мере все подобные блокчейны будут иметь ряд иммунитетных преимуществ от государств, в отличие от спекулятивного крипто зверья с имитацией полезности, что при любом шорохе со стороны регулятора — скам.
註釋
28 07 2024 🟢Удержание меридианы — локальная реализация вымпела и рост цен к сопротивлению канала.
🔴Не удержание этой зоны поддержки — снижения к локальным минимумам, что есть поддержка канала накопления. Возможно вынос и сбор ликвидности. Затем, как и весь рынок — сильный рост цен, то есть реализация чаши (чуть ниже).
Любая покупка в данной зоне накопления - перераспределения, есть приемлема с позиции основного тренда.
Если сравните с XRP (одно и тоже как создатели, так и технология блокчейна), то у стеллара на порядок больший потенциал:
1️⃣ Отсутствие новостного фона для заманивания "глупых денег". То есть, меньше сказок как у брата блезнеца: "купи XRP — продашь в другой вселенной по 589$" и подобного. То есть меньше "засаживают".
2️⃣ Самое главное. Реальное, тихое, продвижение и развитие данного блокчейна в разработке государственных CBDC многих стран. Цена в таком деле не имеет никакого значения, как это не спекулятивное направление, до этапа массового внедрения. Если, тестирование CBDC на "отсталых" странах оправдает себя (сейчас это негатив и непринятие, условно на "паузе"). Это не только Африка (Нигерия) и Украина, а и США. Если Камилу сделают президентом, то выберут этот блокчейн (скорее всего наработки и решения с него) с 3 вариантов для CBDC, что сейчас закрыто тестируется, с большой долей вероятности.
3️⃣ Tempo.eu, MoneyGram - мгновенные и условно бесплатные переводы для граждан Евросоюза с помощью данного блокчейна. В данный момент временно остановлено в связи с непонятной перспективой регулирования в крипто - банковской сфере.
4️⃣ 63% всех криптовалют сейчас в обороте, в отличие от XRP.
5️⃣ На порядок меньше "засаженных" чем в XRP, следовательно, меньшая капитализация, следовательно "нагрузка продавца".
6️⃣ Из-за меньшей капитализации как следствие меньшая и ликвидность, что имеет как хорошую, так и плохую сторону (локально), из проскальзывания цены. То, есть больший потенциал роста цен в процентном выражении.
7️⃣ Помните, сам XRP и XLM сейчас в зонах накопления - перераспределения после неадекватной накачки (десятки тысяч %) 2017 года (тактический ход на будущее). В чате говорил в чем смысл тактической долгосрочной манипуляции и какая главная задача "умных денег" этим решается.
註釋
Кстати, сама ширина чаши, то есть её окружность, это есть условность. Важно, что цена находится в диапазоне канала накопления, то есть 2 фазе формирования чаши. И только когда будет прорыв сопротивления данного канала и будет реализация 3 фазы, то есть подтверждения формирования чаши (памп к прежним максимумам).交易進行
Потенциал при стандартном движении рынка и развития цикла не может быть неадекватно большой (в отличие от "свежих", будущих хайп крипто) в % выражении подобных старых активов "супер пампа 2017" с большой капитализацией. Тем более сейчас с зоны накопления - перераспределения (3 цикл), поскольку цена не есть дешевая в основном тренде. Это нужно понимать. Про это говорилось не раз. Хотя для такой ликвидности и капитализации цели большие для трейдеров, но не для хомяков и лудоманов.
Весь максимальный потенциал будет раскрыт тогда, когда в спешном порядке будут запускаться протестированные CBDC. Когда это произойдет, никто не знает, в том числе организаторы подобных событийных качелей, ведь для этого нужен триггер - событие, и реакция на него людей. Пугать и спасать. Вполне возможно когда начнется "банкопад" (банкротство мелких и средних банков, поглощение крупными).
Тогда возможно, активы (как правило, закрытые блокчейны), которые связаны с внедрением CBDC широко будут рекламироваться сами собой, и это позитивно скажется на их ценах вне зависимо от общего тренда криптовалют. То есть рост цен против рынка, или значительно опережать его на время пампа. В такие моменты и возможны "панические покупки", что могут спровоцировать "пампы палкой" на большой %.
Следовательно, активы (блокчейнами это трудно назвать, хотя выдается за такое) наподобие XRP (под сомнением), XLM, TRX, HBAR, ALGO и подобные рационально держать (необязательно, как можете "обломаться длительным временем") не критичную сумму как инвестицию, для взятия сверх прибыли на подобной нестандартной ситуации 589 (это не цена, проснитесь наконец) в будущем.
註釋
15 11 2024 註釋
23 11 2024 交易結束:目標達成
24 11 2024 ✅ Telegram. Finance + Trading: t.me/SpartaBTC_1318
✅ Telegram. Сrypto trading only: t.me/SpartaBTC_tradingview
✅ Instagram: instagram.com/spartabtc_1318
✅ YouTube (Rus): goo.su/vpRzRa2
✅ Telegram. Сrypto trading only: t.me/SpartaBTC_tradingview
✅ Instagram: instagram.com/spartabtc_1318
✅ YouTube (Rus): goo.su/vpRzRa2
相關出版品
免責聲明
這些資訊和出版物並不意味著也不構成TradingView提供或認可的金融、投資、交易或其他類型的意見或建議。請在使用條款閱讀更多資訊。
✅ Telegram. Finance + Trading: t.me/SpartaBTC_1318
✅ Telegram. Сrypto trading only: t.me/SpartaBTC_tradingview
✅ Instagram: instagram.com/spartabtc_1318
✅ YouTube (Rus): goo.su/vpRzRa2
✅ Telegram. Сrypto trading only: t.me/SpartaBTC_tradingview
✅ Instagram: instagram.com/spartabtc_1318
✅ YouTube (Rus): goo.su/vpRzRa2
相關出版品
免責聲明
這些資訊和出版物並不意味著也不構成TradingView提供或認可的金融、投資、交易或其他類型的意見或建議。請在使用條款閱讀更多資訊。