看多

Идея на движение BCH, при ралли битка на 8000$

1 108
Всем привет, думаю для каждого ясна тенденция роста BTC, а за ним и остальных TOPальтов. Иногда рост альтов гораздо сильнее относительно $. Так было и с BCH во время предыдущего ралли в апреле.

Тогда биток дал только 50%, в то время как кэш 200%. Сейчас по битку в рамках двух недель ситуация складывается более или менее в больше 8 000$. Об это было ранее в предыдущей идее.

Кстати, вот биток в прошлый раз:
快照

И вероятный исход сейчас это +20% от текущей цены, следовательно за битком пойдут и топовые альты, а с ними BCH, и пойдет он примерно на 70-80%, вдобавок там он упирается в мощное сопротивление.

Кто верит в биток по ~8000 в ближайшие 2 недели?

Точно также я верю в BCH по 1200-1300$. Если на рынке будет позитив, то на этом уровне фиксируем примерно 70% позиции. 30% оставляем.

Покупка возможна с текущих, но лучше откупить при откате битка на 6200$, а это примерно по 720$

Просто купите BCH.

Автор идеи Justhodler

免責聲明

這些資訊和出版物並不意味著也不構成TradingView提供或認可的金融、投資、交易或其他類型的意見或建議。請在使用條款閱讀更多資訊。