Market Cap BTC Dominance, %
看多

скоро важная зона сопротивления доминация Биткоина

184
Наблюдаю за доминацией, за два дня доминация BTC выросла более чем на 1,5 % движения + практически перекрыли тот откат который мы видели в течение 9 дней от уровня сопротивления дивера глобального Клина.

Через 0,5 % на отметке 58,70 % мы столкнемся снова с тестом уровня сопротивления дивера Клина, именно оттуда очень хотелось бы увидеть снова коррекцию доминации, тогда можно будет влететь в те позиции за которыми я наблюдаю второй день, напомню 70 % альты на 4Н находятся по RSI в зоне перепродоности, очень бы хотелось увидеть откуп, надеюсь доминация покажет реакцию коррекции через 0,5% от уровня сопротивления дивера Клина.

Рынок продолжают загонять в индекс страха, Биткоин продолжает тестировать и давить на уровень поддержки проф фикс глобальных объемов совместно с МА200на4Н, продавить два сильных уровня не так уж и просто с учетом того что негативные новости уже отыграли свое, но ложные пробои никто не отменял, сделку по BTC в Long продолжаю удерживать, все так же вижу разворот рынка за верхней ликвидностью.

免責聲明

這些資訊和出版物並不意味著也不構成TradingView提供或認可的金融、投資、交易或其他類型的意見或建議。請在使用條款閱讀更多資訊。