比特幣
看多
已更新

BTCUSDT. Рост актива до нового ATH

572
Посмотрим как вырастет BTC в этот раз. Промежуток консолидации закончен. Возвраты в зону 60000 могут быть - их вероятность небольшая. Так как строение свечей и скорость их закрытия на больших тф не располагает к этому.

Желаю всем успеха в создании pnl
註釋
Особо ничего не изменилось. Все также жду нового ATH
交易進行
Что и требовалось доказать. Новый ATH. На споте PNL 40% от точки входа. Буду держать, пока не отпишу здесь что закрываю позицию
註釋
Хочется добавить наблюдений за свечами 6M (6-ти месячными). 1 января 2025 открылась новая свеча. С точки зрения свечного анализа, вероятно может быть коррекция на 83 000, чтобы образовать хвост новой свечи. Однако это лишь вероятность, шансы тут 50/50.

На много интереснее что последние три сформированные свечи образовали очень похожий вид на конструкцию "три солдата". Все указывает на то, что открывшаяся новая свеча может иметь импульсный характер и на много более длинное тело.

Верхний предел канала по модели "Bitcoin Long Term Power Law" в новом году будет в районе 450 000. Более чем это не ожидаю, а вот меньше вполне. Точных цифр сказать трудно, будем смотреть на цену и объем.

На данный момент, позицию держу и продавать не собираюсь, даже если будет коррекция.
交易結束:目標達成
Прикрыл сделку в 35% pnl от точки входа. Буду смотреть как цена себя будет вести около 80 000. Дам новый прогноз

免責聲明

這些資訊和出版物並不意味著也不構成TradingView提供或認可的金融、投資、交易或其他類型的意見或建議。請在使用條款閱讀更多資訊。