美元指數期貨
看多

Чего ожидать от индекса доллара на этой неделе? DXY | DX | FOREX

33
Недельный анализ #DX (индекс доллара).

Наш предыдущий недельный сценарий до сих пор отрабатывает себя. Речь идет о лонговом(приоритетном) сценарии. В рамках данной торговой недели я все так же буду склоняться к продолжению восходящего тренда. Сейчас цена актива торгуется в ключевой области недельного сопротивления 106.310 - 106.780. В локальной перспективе я ожидаю увидеть повторное тестирование нижней границы данной области, возможно, в формате ложного пробоя, с последующим восходящим движением. Так как верхняя граница данной области многократно показывала отработку, с высокой вероятностью, со следующим тестом цена пойдет на пробитие уровня с последующим восходящим движением до уровня сопротивления 108.000. Данный сценарий является приоритетным.

Если все таки актив сумеет закрепиться ниже уровня 106.310, то следующей поддержкой выступит дневной уровень 105.715. Данный уровень показал свою неоднократную отработку, поэтому при его очередном тестировании следует ожидать пробитие и дальнейшее падения до недельной поддержки 104.850.

Приоритетным сценарием является лонг по тренду. В любом случае, необходимо дождаться подтверждения одного из двух сценарием, и только после этого начинать действовать. Нас ждет новостная неделя, внутри которой валютный рынок может "полетать". Соблюдаем риски, работаем осторожно. Желаю всем профита и отличной торговой недели🤝

免責聲明

這些資訊和出版物並不意味著也不構成TradingView提供或認可的金融、投資、交易或其他類型的意見或建議。請在使用條款閱讀更多資訊。