美元指數
已更新

DXY предполагаемое движение цены в первую торговую неделю ноября

118
Более детально, предполагаемое мной движение цены, указал на графике.

Если согласны с идеей - ставьте лайк, пожалуйста. Появились вопросы или пожелания - пишите. Благодарю.

P.S.: Информация, представленная по моему входу в позицию, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, так как публикуется мной абсолютно бесплатно и в большинстве случаев является только каждой пятой сделкой из общей совокупности моих открытых позиций.

Цель публикации - рад быть полезным партнёром.

Пользуюсь сам локированием ( страховкой ) сделок по собственной разработанной системе, которая также основана на объёмах, времени исполнения сделок и скорости движения цены - это позволяет работать мне на 15 инструментах, включая золото и кросс-курсы.

Любое сходство представленной информации с инвестиционной рекомендацией - является случайным. Перед принятием решения, инвестор самостоятельно оценивает свои экономические риски и выгоды.

Предварительное время реализации идеи - до 5 торговых дней.
交易進行
В покупки планирую входить после закрепления цены на отметках 93.000 - 93.200, цели 94.500 - 94.750.
手動結束交易
Трейдинг - это просто, когда понимаешь, что делаешь!

免責聲明

這些資訊和出版物並不意味著也不構成TradingView提供或認可的金融、投資、交易或其他類型的意見或建議。請在使用條款閱讀更多資訊。