D1. Активная стадия нисходящего движения, после ложного выброса. Потенциал снижения хорош, но следует заметить, что препятствий у цены будет достаточно.
H4. На этом ТФ MNT находится в нисходящем расширении. Сейчас активно тестируются среднесрочные слияния зон (0.5784-0.5724). Потенциальная точка окончания северного движения, в случае коррекции на этом ТФ: 0.6290
H1. На этом ТФ все не так радужно глобально для быков. Точка интереса будет на 0.6241, закрывшись выше которой пара получит шанс на откат-консолидацию выше. С учетом динамики, пока не произойдет слом структуры (а для этого нужно потоптаться во флете, либо сломать зону 0.6502 быкам), ждать лонгов бессмысленно. Во всяком случае пока.
Итог: С учетом того, что протестированы, но не взяты крайне серьезные слияния зон (0.5830-0.5739), велика вероятность коррекционного движения. Оно не подтверждено ровно до закрытия ценой выше 0.6235. Покупать - опасно, риск поймать падающий нож высок. Продавать - бессмысленно без коррекции. Ждать.
Крайне хорошо смотрится точка 0.6406, на текущий момент.
Преобладающий сценарий - консолидация в диапазоне 0.6235-0.5739.
免責聲明
這些資訊和出版物並不意味著也不構成TradingView提供或認可的金融、投資、交易或其他類型的意見或建議。請在
使用條款閱讀更多資訊。
免責聲明
這些資訊和出版物並不意味著也不構成TradingView提供或認可的金融、投資、交易或其他類型的意見或建議。請在
使用條款閱讀更多資訊。