▫️Тикер: #Si - 3.25, фьючерсный контракт
▫️Тип ордера: sell limit (лимитная продажа)
▫️Точка входа: 106000
▫️Стоп лосс: 109170
▫️Тейк профит: 100220
▫️Актуальность: 23.12.2024
В настоящий момент цена актива показывает локальное закрепление ниже аномального дневного свежего объема сопротивления 105995 - 106100. Данная формация, в совокупности с "эйфорией" на нашем рынке, сигнализирует о потенциальном нисходяще движении, которое мы и будем забирать. На ретесте данного сопротивления мы будем занимать короткую позицию, разместив стоп лосс за следующим дневным сопротивлением 106958. Данная манипуляция дает нашей позиции дополнительные гарантии защиты.
Первой целью продажи является часовой уровень поддержки 103442, который так и не ретестировался после формирования. От него следует ожидать локальную восходящую реакцию с последующим нисходящим движением до более крупной поддержки в районе 100200 - 100600, где мы и выставим наш тейк профит.
Актуальность ордера будет сохраняться до конца текущего торгового дня, далее будем смотреть по ситуации. Соотношение прибыли и потери удовлетворительное, будем работать. Всем профита и отличной торговой недели🤝
免責聲明
這些資訊和出版物並不意味著也不構成TradingView提供或認可的金融、投資、交易或其他類型的意見或建議。請在
使用條款閱讀更多資訊。