黃金現貨 / 美元
看多

Торговый план на сегодня 06.02.25 Чт 08:55 Интрадей стиль

1 385
Ну что сказать мне всё ясно.
Среднесрочно - сильный БТ

Краткосрочно - сильный БТ. Следущая неделя может быть коррекционной, потомучто цена далеко ушла от средней рыночной цены.

Локально в рамках дня на сегодня - флет 17 часов, цена в удобном месте торговли в нём т.е на нижней его грани. Но перевеса какой-то конкретной стороны нет 50/50, нужно ждать перевес на объёмах и появления сигнала т.е рыночных покупателей среди которых Я.

п.с Но помни про высокую вероятность коррекции, с каждым днем вероятность выше!.

Цели определены, задачи ясны, торгуем товарищи :)

註釋
План неактуальный, цена вышла из флета в шорт, видимо коррекция началась, ну это и хорошо, значит на следующей неделе будут торги
註釋
План возращается в работу в объёмном анализе он же VSA этот процесс называется "аптраст" - вытряхивание учасников из 50/50 т.е из флета, для того чтобы создать перевес одной из стороны, это чистая законная манипуляция крупными участниками.
Да сточки зрения классики это выглядит как выход из флета. ждем откат и сигнал от уровня и откат может продолжится на фоне выхода из флета, но VSA позволяет определить раньше этот процесс изнутри, примерно на час раньше. Ошибся ли я время покажет.
п.с торговля во флете темболее контр тренд всегда проблемная.
快照
註釋
Спустя два часа началась реакция)) VSA сила - а волны МОГИЛА)))
註釋
ИТОГИ Дня: -1789 п.
Пруф: mql5.com/ru/charts/20683376/xauusdb-m5-amarkets-llc
-516 норма – обычный стоп
-745 ошибка - отклонился от плана т.е встал в продажу смотря на пробой «флета»
-166 повтор ошибки
-125 Потенциально прибыльная сделка очень сильно ушла в + с соотношением 1:6, реальную прибыль давала 1:2,7 1060 п., что позволило реабилитироваться, мало того были чёткие сигналы на выход, не достигая ТП (ускорение и вспышка объёма прямо перед уровнем 2867,78. Вчём же ошибка? Я в это время играл ВПУБГ мобаил ))) Виноват тимейт HOLODNY ))) как тупо три лота зарядить и не взять 1000 п. настоящий идиотизм.
-237 ошибка – тильт.
Вывод: бывает :))) Главное на дистанции профит за 9 дней 8899 п – от него -2664 остаток 6235 :((
Пруф: mql5.com/ru/charts/20681236/xauusdb-h1-amarkets-llc
Никто не застрахован от ошибок, главное умение их признать и проработать.
Как указано в плане этот откат был вероятен, он даст новые возможности на следующей неделе, каркас завтра нонфарм в добавок, на откате очень хороший признак.

免責聲明

這些資訊和出版物並不意味著也不構成TradingView提供或認可的金融、投資、交易或其他類型的意見或建議。請在使用條款閱讀更多資訊。