Stellar / TetherUS
看多
已更新

XLM - Ракета курит в сторонке

1 603
Доброго дня Друзья.
На повестке дня - как сделать бешеные иксы на полном пассиве .
В этом нам поможет XLM! Он как раз собирался озолотить своих держателей, или тех, кто планировал заработать )

А если серьёзно: Я ожидаю действительно хороший рост, всё указано на графике.

Цена долго консолидировалась в зоне накопления и теперь произошел пробой этой области (На меньшем Т/Ф это прорыв Треугольника - его тоже можно наблюдать что указывает на продолжение Тренда), теперь цена оказалась в малой буферной области, где предстоит закрепиться и обновить ближайший Хай.

Буферная область - неустойчивое положение актива, то есть еще может вернуться в область накопления.
Область участия - Полноценный АльтСезон, Бычий тренд (как угодно), смысл один: Все зарабатывают, даже те, кто не умеет чертить линию тренда и вообще не знает как купить ))

Красные линии -цели! Они же - Сопротивление (Учитывайте это при постановлении целей, погрешность может достигать 10%).

По индикаторам: Нет явных сигналов на покупку т.к мы фактически еще в боковике.

Пару слов: XLM довольно старый актив, и проверен временем! В него можно заходить как минимум потому, что он пережил не одну медвежку в отличии от тех, кто давно умер )

Желаю всем успехов и лимон $

交易進行
Безопасный вход при закреплении выше 0,12
交易結束:目標達成
GM Друзья.
Не сняли только последний Тейк!
Тем не менее я уверен в более существенном росте этого актива.
Если брали по моей идеи, обязательно фиксируйте часть прибыли.
註釋
Не забрали только последнюю цель. Но, все еще впереди)

註釋
Сделка закрыта, потому что по другому не получается обновить идею в связи с обновлением платформы.

免責聲明

這些資訊和出版物並不意味著也不構成TradingView提供或認可的金融、投資、交易或其他類型的意見或建議。請在使用條款閱讀更多資訊。