Вчера цена подошла к нижнему зеленому часовому уровню, провзаимодействовала с ним в виде однобарного спринга и отошла в середину диапазона.
В настоящее время:
На ДГ (дневном) – фаза импульса, тенденция шорт, цена в середине диапазона.
На ЧГ (часовом) – фаза баланса, тенденция входящая лонг, цена в середине диапазона.
#аналитика
💥Выводы:💥
На дневном ТФ цена ходит вокруг зоны 1/2 коррекции по Фибоначчи дневного диапазона.
На часовом ТФ после взаимодействия с нижним зеленым уровнем сформировался баланс. Тенденция формально потерялась, но так как последний пробой был в лонг, то оставляю лонговую тенденцию.
В такой ситуации перевес вероятности не наблюдается, но необходимо отметить, что все шортовые движения имеют объем значительно выше, чем восстанавливающие статус кво лонговые откаты. Это может свидетельствовать о том, что покупатели активно сопротивляются стремлению и силе продавцов продавить цену вниз.
Пока наступил этап временного равновесия с прицелом на взаимодействие цены с верхней границей часового баланса.
📊Для принятия решения о торговле:
На дневном ТФ:
📈Зона покупок – не ниже 48900
📉Зона продаж – не выше 58300
На часовом ТФ:
📈Зона покупок – не ниже 57900
📉Зона продаж – не выше 61200.
До встречи завтра!
免責聲明
這些資訊和出版物並不意味著也不構成TradingView提供或認可的金融、投資、交易或其他類型的意見或建議。請在
使用條款閱讀更多資訊。
免責聲明
這些資訊和出版物並不意味著也不構成TradingView提供或認可的金融、投資、交易或其他類型的意見或建議。請在
使用條款閱讀更多資訊。