Друзья всем доброго вечера!
Падение к 23к и ниже продолжает уже четвертую неделю подряд, цели мои не изменились, но наш путь очень и очень тернистый.
Структура, которой мы туда дойдём разнится, но в данный момент у меня уже не хватает терпения ждать этого падения!
Считаю что двигаться вниз мы должны начать уже этой ночью, а в ночь со вторника на среду наше движение должно ускориться.
Только когда дойдём до указанных отметок, только тогда начну рассматривать какие либо бычьи сценарии, а пока все очень печально.
Считаю что мы формируем пятую волну с расширением в которой была сформирована расширяющая коррекция "АВС". Как написано в книге, и если я оказался прав с разволновкой, то бегущая волна "В" которая уходит ниже основания волны "А" это предвестник сильного трендового движения.
免責聲明
這些資訊和出版物並不意味著也不構成TradingView提供或認可的金融、投資、交易或其他類型的意見或建議。請在
使用條款閱讀更多資訊。