RTS INDEX FUTURES
看多
已更新

Цена на уровне. Жду разворот вверх. RIU1.Торговый план 16.08.21

113
Здравствуйте коллеги.
Взгляд на рынок с прошлого четверга, когда я выкладывал план на день не сильно поменялся, и фактически сейчас отрабатывается один из сценариев который я рассматривал тогда.

Основные мысли на текущий момент:
1. Основная тенденция вверх.
2. В тенденции вверх цена подошла к потенциальному уровню продаж 166400. От уровня продаж цена пробует возобновить продажи. Возобновление продаж пока выглядит слабым. Цена кольнула уровень покупок, зону объемов которые делали локальный пробой и обновление максимума в волне. Ожидание от текущего уровня – возобновление покупок.ю Что и видим на 10-часовом баре сегодня. Жду движение цены вверх либо сразу вверх, либо если увидим слабое возобновление продаж от бара 7-часов сегодня, то через пробой локальной волны вниз.
3. Как запасной вариант, оставляю себе сценарий того что цена продолжит корректироваться вниз, и уйдет в район 163120-163400. Где так же буду ждать либо манипуляцию на уровне, либо разворот через пробой слабой волны продаж. Логика входа одинаковая.

Вот как то так.

Всем удачи, хорошего всем дня!
手動結束交易
Продаж вроде и не видно, но на перехай заползли, вроде и закрыться не грех.

免責聲明

這些資訊和出版物並不意味著也不構成TradingView提供或認可的金融、投資、交易或其他類型的意見或建議。請在使用條款閱讀更多資訊。