S&P 500指數

Накануне выборов в Конгресс. Корректировка позиции по S&P500

Приветствую, друзья!
На фоне всеобщего мирового шоу под названием "Промежуточные выборы в Конгресс США", следует пересмотреть свои текущие позиции.
Хотя S&P500 и идет четко по прогнозу, риски коррекции весьма высоки. Потому разумным будет, как минимум, зафыиксировать часть прибыли по данному инструменты, если вы все-таки вошли в покупку. А как максимум, закрыть весь объем.

Сейчас слишком нервный период, и предсказать заранее, к чему приведет потенциальная потеря Трампом (точнее, его партией, республиканцами) большинства в Палате представителей, и грозит ли ему импичмент в скором времени, не может заранее никто.

Потенциально нас ждет и коррекция доллара, и бегство инвесторов от рисков, и коррекция на фондовом рынке, которая обещает быть уже не в пределах 30%, а все 50%.

Для тех кто желает одним из первых узнать результаты, прямо в процессе их обработки, советую шикарную инфографику на Bloomberg, где с разбивкой по отдельным штатам можно смотреть кто лидирует, республиканцы или демократы, с каким перевесом, и многое другое.

bloomberg.com/graphics/2018-midterm-election-results/

免責聲明

這些資訊和出版物並不意味著也不構成TradingView提供或認可的金融、投資、交易或其他類型的意見或建議。請在使用條款閱讀更多資訊。