布蘭特原油差價合約
看多
已更新

Нефть в лонг

169
Несмотря на увеличение добычи нефти, наблюдается высокий спрос на топливо, что, в свою очередь, спровоцировало незамедлительный рост цен после выхода новостей по запасам сырой нефти . Немаловажную роль сыграло и ослабление доллара. Вкупе мы наблюдаем тенденцию к росту, технически подкреплённую сигналом на покупку пересечением 100-периодной скользящей средней и гистограммой MACD выше нулевой отметки. Подержим, скажем, до 65-67$.
В прошлый раз шортил от 70$, закрыл на 63, зафиксировав неплохую прибыль.
註釋
Примерно в обед нефть отправилась падать, чем заставила с недоумением понервничать. Однако терпение было вознаграждено. Пожалуй, ещё немного подержу, примерно до 65-67$ и буду закрывать ордер.
註釋
Ордер закрыт, т.к. пока непонятно, что с нефтью дальше будет - конец недели и трейдеры могут фиксировать прибыль, либо тенденция роста продолжится до конца торгов. Поэтому и эта прибыль хороша.

免責聲明

這些資訊和出版物並不意味著也不構成TradingView提供或認可的金融、投資、交易或其他類型的意見或建議。請在使用條款閱讀更多資訊。