ETHUSDT SPOT
已更新

#ETH. ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО НЕ БОИТСЯ! ЭФИР. СУДЬБА. ОБЗОР ОТ 01.04

2 762
ETHUSDT 8H

Ситуация с альткоинами похожа на то, что происходит с Эфириумом. Цена находятся рядом с уровнями поддержки, которые были актуальны ещё в 2023 году.

Если же рассматривать ситуацию локально, то цена приближается к минимумам образованным ещё в середине марта, пытаясь их обновить. Вполне логично.

В краткосрочной перспективе для продолжения падения цен остается не так много пространства - около 10% - 15%, поэтому шортить сейчас не особо благоразумно.

Если же говорить чётко, конкретно и без воды, по-моему мнению хорошие точки для покупки могут появиться в конце недели, когда станет понятна ситуация с налогами и пошлинами, которые могут быть введены политическими решениями (в частности, Д. Трампа). На начало недели стоит ожидать повышенную турбулентность и возможно обновление предыдущих минимумов, включая Биткоин.

Мысли озвучиваю я. Решение принимаете Вы.

DYOR.
交易進行
ETHUSDT 1D

Что ж, можно купить на #спот здесь, стоп-лосс около 6% или 10%. Почему СПОТ? Потому что это будет не бездумная ликвидация на фьючерсах, а осознанная продажа. Если с текущих упадём на 10% чистого движения - пиши "пропало". Хотите - можете и на фьючерсы залетать, это уже Ваше личное дело.

Как вы видите, в настоящее время мы формируем паттерн «Двойное дно». Пока мы не сформируем более низкий минимум, с закрытием снизу поддержки, мы развернемся обратно наверх. Если у нас будет прорыв сверху, то цена просто продолжит расти.

Я всё также держу 30% от своих общих инвестиций в Эфире. Средняя точка входа - 2353.70$.

DYOR.

快照

免責聲明

這些資訊和出版物並不意味著也不構成TradingView提供或認可的金融、投資、交易或其他類型的意見或建議。請在使用條款閱讀更多資訊。